Главная
Контакты
Написать нам
Стоимость услуг

Аренда и Продажа элитных квартир, офисов в Киеве


Недвижимость достойная Вашего внимания и времени
Поиск недвижимости
Очистить форму?
Объявления:


Тип помещения:


Район:


Комнат:
От До

Цена (у.е.):
От До

ID:


Без комиссии:

Популярное на сайте
    О нас!

    Доброго времени суток. Вы находитесь на ресурсе который представляет собой каталог объектов недвижимости достойных Вашего внимания. Персонал ресурса Снять Квартиру занимается различными операциями на рынке недвижимости. Мы предоставляем услугу сдачи квартир в аренду, услугу поиска объектов недвижимости для дальнейшей их аренды на длительный период времени. Одним из доминирующих направлений является управление объектами недвижимости. Также компания занимается продажей и покупкой недвижимости. Мы предоставляем услуги в определённом сегменте рынка: бизнес, премиум класса. Элитная недвижимость требует не стандартного подхода и мы им владеем. Условия предоставления услуг изложено в разделе Стоимость услуг. Коллектив ресурса молодой и целеустремленный. График работы не нормированный. Компания обеспечивает транспортом для просмотров, предоставляет полную информацию о объектах. На просмотрах некогда нет негативных эмоций и сюрпризов. Предлагаете вашу элитную недвижимость для реализации, давайте заявки для поиска.

    Последние поступления
    «    Май 2023    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Обратите внимание
    АрендаАренда



    Площадь дома: 200/140/20 кв.м.

    Этаж/Этажность: 1/1 эт

    Тип дома: Коттедж

    Ближайшее метро: м. Сырец

    Форма оплаты: нал., безнал.

    Стоимость аренды: 5 000 у.е.

    Телефон: (099)294-39-71

     

    Аренда роскошного дома по улице Кальвинной, 7-4. Коттедж находится в Шевченковском районе Киева. Удаленное от центра место. В доме произведен авторский евроремонт класса Лакшери. Дом состоит из двух спален, двух санузлов, гардеробной комнаты и гостиной студио.

    АрендаАренда


    Количество комнат: >4

    Площадь квартиры: 720 кв.м.

    Этажность: 2 эт

    Тип дома: Коттедж

    Ближайшее метро: м. Выдубычи

    Стоимость аренды: 25 000 у.е.

    Стоимость продажи: 6 350 000 у.е.

    Телефон: (099)294-39-71

     

    Дом в сосновом лесу Козин, Конча-Заспа. Общая площадь дома – 720 кв.м, участок – 50 соток в сосновом лесу, два этажа, кирпич. На первом этаже: гостиная с зоной столовой, камином и выходом на террасу, кухня с отдельным входом для персонала, две спальни с санузлами и гардеробной, бассейн, сауна, санузел, гараж. На втором этаже: кинотеатр, кабинет, спальня с гардеробной, тренажерный зал, санузел, бытовая комната, две большие террасы.

     

    АрендаАренда

    Площадь здания: 860 кв.м.

    Этажность: 2 этажа

    Тип постройки: коттедж

    Стоимость продажи: 5 000 000 у.е.

    Стоимость аренды: 19 000 у.е.

    Телефон: (099)294-39-71

     

    Потрясающе красивый дом на территории Царского села на пер. Панфиловцев, 5 предлагается в продажу или в аренду. В данном доме выполнен дизайнерский ремонт в стиле hi tech. В двухэтажном коттедже есть все необходимое для комфортной и красивой жизни. В доме есть бассейн. В самом доме есть бильярдная, спортзал. Расслабиться вам помогут зимний сад и домашний кинотеатр. В доме очень интересная и функциональная плинировка. 

    ПродажаПродажа

    Количество комнат: 1

    Площадь квартиры: 50 кв.м.

    Этаж/Этажность: 19/26 эт

    Тип дома: Новый дом

    Ближайшее метро: м. Левобережная

    Форма оплаты: нал.

    Стоимость аренды: 1100 у.е.
    Стоимость продажи: 130 000 у.е. 

    Телефон: (099)294-39-71

     

    Однокомнатная квартира 50 м2. Днепровский район Киева, улица Шумского Юрия, 3г. Главной задачей было сделать из однокомнатной квартиры-функциональную двухкомнатную. А также воплотить в жилое пространство синтез моды, дизайна и глубокого концептуального смысла.

     

    АрендаАренда

     

    Количество комнат: 1

    Площадь квартиры: 48 кв.м. 

    Этаж/Этажность: 23/25 

    Тип дома: новый элитный дом

    Форма оплаты: нал. 

    Стоимость аренды: 1 000 у.е. 850 у.е. (оговаривается)

    Телефон: (099)294-39-71

     

     

    В долгосрочную аренду предлагается однокомнатная квартира-студио в новом элитном доме на улице Никольско-Слободская, 1а. В данной квартире был выполнен свехий евроремонт, в квартире после ремонта никто не жил. В квартире есть вся необходимая бытовая техника и мебель. По требованию клиента мебель может докупаться. 

     

     

     

    АрендаАренда

     

    Количество комнат: 1

    Площадь квартиры: 52 кв.м. 

    Этаж/Этажность: 23/25 

    Тип дома: новый элитный дом

    Форма оплаты: нал. 

    Стоимость аренды: 1 000 у.е. 950 у.е.(оговаривается)

    Телефон: (099)294-39-71

     

     

    Предлагается в долгосрочную аренду отличная однокомнатная квартира в новом доме на улице Никольско-Слободская, 1а. В квартире выполнен свежий евроремонт. В квартире есть вся необходимая бытовая техника, бойлер. Меблируется квартира по требованию клиента. 

     

     

     

     

    Количество комнат: 1

    Площадь квартиры: 63 кв.м.

    Этаж/Этажность: 2/10 эт 

    Тип дома: Новый дом ЖК Riviera Riverside

    Форма оплаты: нал. 

    Стоимость аренды: 2000 у.е.

    Телефон: (099)294-39-71

     

    На берегу Днепра расположен элитный ЖК Rivera Riverside, С окон квартир данного ЖК RR открывается прекрасный вид на Днепр и Киево-Печерскую Лавру. Инфраструктура комлекса позволяет получить комфортный уровень жизни.Также возле ЖК RR планируется яхт-клуб, есть подземный паркинг, система безопасности, видеонаблюдение и своя коммунальная служба. В 5 минутах от данного жилого комплекса расположена станция метро "Левобережная".

    В одноконатной квартире-студио 1 июля заканчивается евроремонт, в квартире до этого никто не жил. Квартира комплектуется всей необходимой бытовой техникой, мебелью, очень просторная. Учитываются пожелания клиента при комплектации квартиры. В стоимость месячной арендной ставки входит оплата паркинга и коммунальные платежи. 

     

     

     

    Количество комнат: 1

    Площадь квартиры: 50 кв.м.

    Этаж/Этажность: 8/23 эт

    Тип дома: Новый дом

    Форма оплаты: нал.

    Стоимость аренды: 1100 у.е.

    Телефон: (099)294-39-71

     

    Сдается в длительную аренду однокомнатная квартира в Днепровском районе Киева. Новый дом по улице Окипной Раисы, 10, находится недалеко от станции метро "Левобережная". С окон квартиры открывается панорамный вид на Днепр. Квартира меблирована и оборудована бытовой техникой. 

    © Copyright 2012-2014

    Аренда и Продажа квартир, офисов, помещений, зданий в Киеве